Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Личному составу отдела городской полиции представлен вновь назначенный руководитель

14 Май 2018, 06:33

Начальник Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Владислав Пронин представил личному составу вновь назначенного руководителя.
Представляя полковника полиции Андрея Воробьева, начальник городского полицейского ведомства Владислав Пронин выразил уверенность в том, что профессионализм назначенного сотрудника положительно скажется на работе районного отдела полиции.
К выполнению обязанностей по должности начальника ОП № 5 городского городской полиции Андрей Воробьев приступил с 4 мая 2018 года.

Для справки:
Полковник полиции Воробьев Андрей Александрович родился 27 ноября 1973 года в городе Горьком. Окончил Нижегородскую академию МВД России по специальности «правоохранительная деятельность». Службу в органах внут-ренних дел начинал в 1995 году в УВД Советского района Нижнего Новгорода. Постепенно прошел все ступени до заместителя начальника уголовного розыс-ка УМВД России по Нижнему Новгороду. С 2015 года по настоящее время ру-ководил отделом полиции по обслуживанию Московского района Нижнего Новгорода.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26