Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Свой первый главный документ получили учащиеся нижегородского лицея

21 Май 2018, 09:20

12 учащихся МБУ «Лицей № 87 им. Л. И. Новиковой» получили паспорт гражданина РФ из рук руководителей подразделения по вопросам миграции и уголовного розыска отдела полиции Московского района, а также представите-ля муниципалитета.
В мероприятии, состоявшемся в районном краеведческом музее, приняли участие ученики образовательной организации, имеющие высокие результаты в учебе, спортивные достижения и являющиеся активистами по различным научным дисциплинам. Начальник уголовного розыска отдела полиции № 4 УМВД России по Нижнему Новгороду подполковник полиции Андрей Лысов рассказал юным гостям об ответственности за нарушение действующего законодательства и напомнил профилактические меры, позволяющие не стать жертвой преступления.
В завершении мероприятия начальник отдела по вопросам миграции майор полиции Наталья Пименова рассказала об обязанностях по бережному хранению основного документа, удостоверяющего личность и пожелала ребятам быть гордостью великого государства - Российской Федерации.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25