Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В нижегородской полиции прошли соревнования по стрельбе из табельного оружия

29 Май 2018, 06:01

В мероприятии, приуроченном к 300-летию образования полиции России, приняли участие 39 сотрудников УМВД по Нижнему Новгороду из 13 команд.
Соревнования включали в себя личное и командное первенство. Участникам предстояло произвести 10 выстрелов из пистолета Макарова по круговым мишеням. Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.
По итогам соревнования второе и третье место заняли команды аппарата Управления и отдела полиции на метрополитене. Сильнейшим коллективом в командном зачете стали сотрудники отдельного батальона конвоирования подозреваемых и обвиняемых городской полиции.
В личном первенстве среди женщин победила старший лейтенант юстиции Екатерина Шмелева, следователь следственного Управления УМВД России по Нижнему Новгороду, вторые и третьи места поделили представительницы отдельного батальона конвоирования подозреваемых и обвиняемых и отдела полиции по обслуживанию Приокского района.
У мужчин победителем личного зачета стал заместитель командира роты отдельного батальона конвоирования подозреваемых и обвиняемых Роман Шкерин, опередив сотрудников отдела полиции на метрополитене и ОП № 4 УМВД России по Нижнему Новгороду.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел. 268-74-24