Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Полицейские Нижнего Новгорода наградили победителей конкурса детского рисунка

05 Июнь 2018, 02:05

В городском УМВД России в рамках Единого дня государственно-правового информирования состоялось награждение победителей конкурса детского художественного творчества, посвященного 300-летию российской полиции.
В отборочном этапе конкурса приняли участие работы дети сотрудников УМВД России по Нижнему Новгороду и воспитанников подшефных детских домов в возрасте от 4 до 15 лет, которые с помощью красок и карандашей изобразили, как они видят сотрудников полиции.
Перед членами жюри - руководителями полицейских служб - стояла не-простая задача выбрать лучшие работы участников. После тщательного отбора первое место в категории от 4 до 7 лет завоевал Артем Нестеров, в возрастной категории от 7 до 10 лет призовое место получил рисунок Алексея Маслова. В старшей возрастной группе от 11 до 15 лет победила творческая работа Екатерины Тарасовой.
Юные победители при личном составе Управления МВД России по Нижнему Новгороду в торжественной обстановке были награждены почетными грамотами и получили полезные подарки.
По окончании торжественной части сотрудники полицейского ведомства прослушали лекцию о Герои России капитане милиции Евгении Шнитникове, а также ознакомились с изменениями в действующем законодательстве.

 

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 8 (831) 268-74-26