Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Представитель Общественного совета при городском УМВД принял участие в организации международного конкурса

09 Июнь 2018, 01:10

При поддержке ректора НГЛУ им. Н.А. Добролюбова Бориса Жигалева, члена Общественного совета при городском полицейском ведомстве, на базе ВУЗа состоялся Международный конкурс песни на иностранном языке «World Song – 2018».
В качестве почетных гостей в торжественном открытии конкурса приняли участие руководитель администрации Нижегородской района Алексей Мочкаев, исполняющий обязанности начальника отдела по связям со СМИ Управления МВД России по Нижнему Новгороду старший лейтенант внутренней службы Михаил Мартынов, а также представители крупных развлекательных заведений города.
В ходе приветственного слова сотрудник городской полиции уделил особое внимание важности проводимого мероприятия с точки зрения развития и прививания толерантности в культуре межэтнического и межнационального общения. «Такие мероприятия позволяют участникам узнать своих же однокурсников и одногруппников немного с другой стороны, а зрителям, в рамках концертной программы и интернациональных дискуссионных площадок, познакомиться с творчеством и традициями разных стран» - отметил Михаил Мартынов.
В мероприятии, организованном в восьмой раз на территории Нижнего Новгорода, приняли участие конкурсанты в возрасте от 18 до 35 лет из разных уголков России, а также ближнего и дальнего зарубежья. Исполнение песен на иностранном языке являлось главным условием для участия в музыкальном состязании. По итогам конкурса все участники были отмечены ценными призами и благодарственными письмами.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел. 268-74-24