Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Семья Погодиных поддерживает сборную России по футболу

08 Июль 2018, 09:27

Начальник отделения мобилизационной подготовки и мобилизации УМВД России по Нижнему Новгороду майор внутренней службы Кирилл Погодин, его супруга Наталья и юные Даниил и Екатерина присоединились к акции МВД России «Наша семья, наш футбол».
В плотном рабочем графике дружная семья Погодиных всегда находит время для активного занятия спортом. В автомобиле Кирилла Львовича есть мяч, ракетки для бадминтона и самокаты для детей. Самым активным спортсменом в своей семье Кирилл Погодин считает дочь. В основном Екатерина увлекается подвижными видами спорта, а сейчас в период проведения Чемпионата Мира заинтересовалась еще и футболом. «Во время совместного просмотра матчей супруга и дочь задают мне вопросы и просят разъяснить футбольную терминологию», - делится Кирилл Погодин. - А юный Данила с интересом наблюдает за игроками и перемещением мяча по полю».
В преддверии четвертьфинального матча нашей сборной семья Погодиных вновь вышла на футбольное поле, чтобы весело и полезно провести свободное время, а уже 7 июля, как и многомиллионная армия болельщиков сборной России, Кирилл, Наталья, Екатерина и Даниил примкнут к телевизорам и будут поддерживать наших футболистов.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-24