Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Награждены сотрудники отдела полиции на метрополитене

06 Август 2018, 06:50

Мероприятие, приуроченное к 33-летию со дня образования отдела полиции на нижегородском метрополитене, началось с торжественного построения личного состава подразделения.
Заместитель начальника - начальник полиции Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Корнилов Олег Юрьевич, заместитель директора по безопасности МП «Нижегородское метро» Кобяков Михаил Евгеньевич вручили почетные грамоты, благодарственные письма и ценные подарки сотрудникам подразделения, показавшим высокую результативность в своей  работе.
«Сотрудники подразделения на метрополитене доблестно охраняют общественный порядок, покой наших граждан. В подразделении служит много девушек, которые не уступают в профессионализме своим коллегам-мужчинам. Весь коллектив строевого подразделения вносит весомый вклад в обеспечение безопасности и правопорядка, в работу по выявлению и раскрытию, пресечению преступлений и правонарушений», - отметил в своем выступлении полковник полиции Олег Корнилов.
По окончании мероприятия сотрудники отдела на нижегородском метрополитене продолжили несение службы на вверенном объекте транспортной инфраструктуры города.

 

 

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 8 (831) 268-74-26