Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Полицейские Нижнего Новгорода разыскивают подозреваемых в краже

23 Август 2018, 05:54

Объектами преступного посягательства неустановленных лиц стали женская сумка, сотовый телефон и денежные средства в размере 7500 рублей.
В дежурную часть отдела полиции № 6 Управления МВД России по Нижнему Новгороду обратилась местная жительница, которая сообщила, что неизвестные лица похитили принадлежащую ей сумку, которую она забыла на лавочке около дома в Приокском районе областного центра. Общая сумма ущерба от противоправных действий злоумышленников составила 22500 рублей.
По данному факту по признакам преступления, предусмотренного статьей 158 УК РФ (кража), возбуждено уголовное дело.
В настоящее время сотрудники полиции проводят комплекс оперативно-розыскных мероприятий, направленный на установление личностей и задержание лиц, причастных к совершению данного имущественного преступления.
Управление МВД России по Нижнему Новгороду просит граждан быть внимательными, ответственно относиться к сохранности личного имущества и не оставлять ценные вещи без присмотра. В случае, если Вы все же стали жертвами противоправных деяний, следует незамедлительно обратиться в полицию, так как своевременное обращение в ОВД увеличивает шансы раскрытия преступления по горячим следам. 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 8 (831) 268-74-26