Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Полицейские Нижнего Новгорода при поддержке представителей общественности посетили специализированное детское учреждение (Видео)

31 Август 2018, 09:12

В преддверии Дня патрульно-постовой службы МВД России сотрудники городского полицейского ведомства посетили детский социально-реабилитационный центр «Вера», расположенный в Московском районе областного центра.
В мероприятии, организованном в рамках акции "каникулы с Общественным советом" приняли участие около 15 человек в возрасте от 7 до 16 лет. Сотрудники полка ППС Управления МВД России по Нижнему Новгороду рассказали воспитанникам об особенностях работы сотрудников ОВД, продемонстрировали индивидуальные средства защиты, оружие и специальные средства, используемые полицейскими в служебной деятельности, а также раздали памятки, напоминающие о правилах безопасности в отсутствие взрослых и в экстренных ситуациях.
По окончании увлекательных занятий юные нижегородцы получили полезные подарки: мячи, скакалки и другой спортинвентарь, приготовленные  для них членом Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Александром Дряхловым.
Юные нижегородцы, а также взрослые испытали массу положительных и ярких эмоций от проведенного со стражами порядка дня и договорились на постоянной основе проводить подобные мероприятия на базе социально-реабилитационного центра «Вера».

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26