Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Сотрудники полка ППСП городской полиции принимали поздравления с профессиональным праздником

05 Сентябрь 2018, 06:20

В рамках мероприятия, приуроченного к 95-летию патрульно-постовой службы России, сотрудники полка ППСП УМВД России по Нижнему Новгороду провели торжественное построение.
Командир полка ППСП УМВД России по Нижнему Новгороду подполковник полиции Андрей Терехов поздравил присутствующих с профессиональным праздником. Он отметил: «Служба сотрудника патрульно-постовой службы опасна и трудна, является первым и важнейшим рубежом обеспечения правопорядка на территории города». В конце своей речи подполковник полиции попросил почтить минутой молчания память сотрудников полка ППСП, погибших при исполнении служебных обязанностей.
В торжественном построении также принял участие заместитель начальника полиции по охране общественного порядка полковник полиции Иван Уланов. Он пожелал коллегам всегда возвращаться домой после работы невредимыми.
После поздравлений руководства стражи порядка, показавшие высокие результаты своей работы, были награждены знаками отличия и другими ценными подарками. Одной из сотрудниц полка за добросовестное выполнение должностных обязанностей, достижение высоких результатов в служебной деятельности и за успешное выполнение задач повышенной сложности было присвоено очередное специальное звание.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-30-28