Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Нижегородские полицейские обсудили работу по оказанию государственных услуг населению

16 Ноябрь 2018, 09:07

В Управлении МВД России по Нижнему Новгороду состоялась видеоконференция с руководителями районных отделов полиции под председательством заместителя начальника УМВД полковника внутренней службы Сергея Горячева.
В совещании, проходившем в режиме видеоконференции, приняли участие руководители ГУ МВД России по Нижегородской области и отделов полиции № 1 – 8. Основным вопросом повестки совещания значилось обсуждение результатов работы территориальных органов по предоставлению государственной услуги по выдаче справок о наличии (отсутствии) судимости.
Полицейские руководители доложили о проделанной работе вверенных подразделений, а также озвучили задачи на предстоящий период. «Руководство Управления МВД России по Нижнему Новгороду призывает нижегородцев зарегистрироваться на едином портале госуслуг, в целях исключения необходимости личного визита в учреждения для подачи бумажного заявления. Получить государственную услугу возможно в любое время, вне зависимости от своего графика работы», - отметил заместитель начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковник внутренней службы Сергей Горячев.

 

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26