Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В городском полицейском ведомстве состоялась горячая телефонная линия с населением

12 Декабрь 2018, 07:18

Заместитель начальника УМВД России по Нижнему Новгороду полковник внутренней службы Сергей Горячев разъяснил горожанам порядок предоставления государственных услуг по линии МВД, сделав акцент на преимущества их получения в электронном виде.
Нижегородцы, обратившиеся за консультативной помощью к руководителю Управления, интересовались алгоритмом получения государственных услуг, предоставляемых полицейскими по различным направлениям деятельности.
Полицейские в течение часа консультировали горожан, разъясняя перечень и механизм предоставления государственных услуг полицией. Одна из нижегородок интересовалась процедурой оформления вида на жительство для своего супруга, являющегося гражданином иностранного государства.
Также звонившим рассказали о возможности более быстрого получения необходимой услуги путем использования Единого портала www.gosuslugi.ru. Имея доступ в Интернет, граждане могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота вне зависимости от места и времени.

 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26