Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Сотрудники нижегородской полиции приняли участие в мероприятии Центра занятости населения

22 Март 2019, 09:19

В ходе «Ярмарки вакансий», прошедшей в Центре занятости населения Сормовского района Нижнего Новгорода, сотрудники полиции рассказали соискателям об условиях приема на службу, этапах ее прохождения.
В мероприятии приняли участие заместитель начальника отдела по работе с личным составом подполковник внутренней службы Роман Круглов, старший лейтенант внутренней службы Юлия Коломыченко и лейтенант Екатерина Краснова.
В ходе мероприятия сотрудники полиции сообщили потенциальным кандидатам о доступных вакансиях в подразделениях, а также о возможностях поступления в учебные заведения МВД Российской Федерации с последующим трудоустройством в органы внутренних дел. Особую заинтересованность проявили учащиеся Сормовского механического техникума им. П.А.Семенова. Ребята задали подполковнику внутренней службы Роману Круглову ряд вопросов по предъявляемым требованиям к кандидатам на вакансии, на которые получили исчерпывающие ответы.
«Новые вакансии появляются периодически, также различные варианты могут быть подобраны в зависимости от района проживания, учитываются все предпочтения и пожелания людей, стремящихся связать свою жизнь с полицией», - отметил Роман Круглов.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25