Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Операция «Ночной город» пройдет на дорогах Нижнего Новгорода

15 Апрель 2019, 06:54

Операция будет проходить в выходные дни в рамках профилактических мероприятий под условным названием «Нетрезвый водитель».
Главная ее цель - активизации работы по снижению тяжести последствий при дорожно-транспортных происшествиях, профилактика преступлений и правонарушений, а также фактов управления транспортными средствами водителями, находящимися в состоянии опьянения.
Сотрудники Госавтоинспекции под руководством начальника отдела ГИБДД Управления МВД России Нижнему Новгороду полковника полиции Валерия Иванова в вечернее и ночное время в наиболее аварийных местах города будут проводить сплошную проверку водителей автотранспорта на «трезвость».
С начала 2019 года на дорогах областного центра произошло 15 дорожно-транспортных происшествий по вине водителей, находившихся в состоянии опьянения, в которых 30 человек получили ранения и 3 человека погибли.
Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия. Сбор журналистов 13 апреля 2019 года в 20 часов по адресу: г. Нижний Новгород, ул. Каховская, д. 3а (здание ОБ ДПС ГИБДД Управления МВД России по г. Н. Новгороду).

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25