Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Нижегородские полицейские раскрыли преступление против личности

17 Апрель 2019, 02:42

 

По факту умышленного причинения тяжкого вреда здоровью нижегородцу возбуждено уголовное дело. Расследование продолжается.
В середине апреля 2019 года в отдел полиции № 1 УМВД России по Нижнему Новгороду поступило сообщение о том, что в одно из медицинских учреждений Автозаводского района доставлен мужчина с резаными ранами тела. При обработке поступившей информации сотрудники полиции установили, что пострадавший был госпитализирован в больницу из квартиры одного из домов по улице Нарвской областного центра.
По данному факту по признакам преступления, предусмотренного статьей 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью), возбуждено уголовное дело.
Полицейские провели комплекс оперативно-розыскных мероприятий, в результате которых установили личность и по горячим следам задержали подозреваемую в противоправном деянии – ранее судимую за совершение аналогичного преступления 45-летнюю знакомую потерпевшего. Женщина пояснила следователям, что нанесла телесные повреждения в ходе конфликта, возникшего после совместного распития алкогольных напитков. Ведется следствие.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25