Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Полицейские провели встречу с представителями Пенсионного фонда

04 Май 2019, 06:37

В рамках встречи участники обсудили особенности работы по информированию населения о том, как не стать жертвой мошенничества.
Встречу с руководством Пенсионного фонда России по Нижегородской области провел заместитель начальника УМВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Сергей Горячев. В свою очередь, заместителем Управляющего регионального отделением пенсионного фонда Еленой Ждановой было внесено несколько предложений по предотвращению мошеннических преступных деяний, а также защите граждан, наиболее подверженных риску быть обманутыми.
В этой связи руководство УМВД России по Нижнему Новгороду вышло с инициативой организовать встречу с участием всех государственных, коммерческих и общественных организаций, так или иначе сталкивающихся с этой категорией граждан.
«Проведение эффективной профилактики хищений денежных средств, совершаемых у социально-незащищенных слоев населения, продолжает оставаться актуальной на территории Нижнего Новгорода, так как пожилые нижегородцы по-прежнему доверяют свои сбережения незнакомым людям», - отметил полковник полиции Сергей Горячев.

По информации УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26