Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Профилактическая работа с детьми-пешеходами пройдет на одной из центральных улиц областного центра

12 Июль 2019, 01:12

13 июля 2019 года сотрудники нижегородской Госавтоинспекции совместно с инспекторами отделения по делам несовершеннолетних при участии представителей городского «Совета отцов» и благотворительного фонда «СТОП ДТП» на главных улицах города проведут информационно-профилактическую акцию «Ребенок - пешеход!».

Основная цель мероприятия – профилактика детского дорожно-транспортного травматизма среди юных пешеходов в летний период времени. 

Представители Совета отцов в данном мероприятии примут участие вместе со своими детьми, чтобы привлечь внимание родительской общественности к проблеме травматизма детей на дорогах города, а также вручат каждому ребенку подарок, необходимый для безопасного передвижения в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.
Приглашаем представителей СМИ принять участие в освещении данного мероприятия, которое состоится 13 июля 2019 года в 14.00. Сбор представителей СМИ по адресу: Нижний Новгород, Большая Покровская, 56 (пересечение улиц Большая и Малая Покровская).

 Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25