Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Полицейские Автозаводского района Нижнего Новгорода подвели итоги оперативно-служебной деятельности за полугодие

15 Июль 2019, 07:07

Совещание по подведению итогов оперативно-служебной деятельности за 6 месяцев 2019 года состоялось в отделе полиции № 1 под председательством начальника УМВД России по Нижнему Новгороду полковника полиции Владислава Пронина.
В оперативном совещании также приняли участие глава районной администрации Александр Нагин и прокурор Автозаводского района Андрей Каширников.
В рамках мероприятия глава района отметил ценными подарками сотрудников отдела полиции, которые достигли значительных результатов деятельности по закрепленным линиям работы. Начальник полиции Автозаводского района областного центра подполковник полиции Роман Иванушкин довел до присутствующих информацию о состоянии оперативной обстановки на вверенной территории и о принимаемых мерах по ее улучшению.
Подводя итоги совещания, Владислав Пронин поблагодарил сотрудников за службу, оценил результативность деятельности отдела за 6 месяцев 2019 года положительно и отметил, что принятые меры позволили не допустить дестабилизации оперативной обстановки в районе, в том числе и во время проведения массовых мероприятий.
«С учетом имеющегося опыта, мы уверены, что все поставленные задачи сотрудники отдела полиции выполнят. В этом наш долг и ответственность перед гражданами района и города», - отметил начальник УМВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Владислав Пронин. 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26