Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Сотрудники полиции на метрополитене принимали поздравления в свой профессиональный праздник

06 Август 2019, 12:44

Мероприятие, приуроченное к 34-летию со дня образования отдела полиции на нижегородском метрополитене, началось с торжественного построения личного состава подразделения.
С приветственным словом к присутствующим обратился полковник полиции Иван Уланов, исполняющий обязанности заместителя начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду, и сердечно поздравил коллег с профессиональным праздником.
В рамках мероприятия полковник полиции Владимир Грачев, заместитель начальника УОООП ГУ МВД России по Нижегородской области, вручили почетные грамоты и благодарственные письма сотрудникам подразделения, показавшим высокую результативность в своей работе.
«Сотрудники выполняют свою работу в непростых условиях, обеспечивают безопасность граждан и особо важного объекта – метрополитена, не допуская противоправных действий, как в отношении людей, так и самого объекта», - отметил в своем выступлении полковник полиции Иван Уланов.
По окончанию мероприятия сотрудники отдела на нижегородском метрополитене продолжили несение службы на вверенном объекте транспортной инфраструктуры города. 

 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25