Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В Нижнем Новгороде сотрудники полиции в торжественной обстановке вручили первые паспорта юным жителям

05 Сентябрь 2019, 01:11

 

Праздничное мероприятие состоялось в преддверии празднования 300-летия образования подразделений по вопросам миграции в структуре МВД Российской Федерации.
В торжественной обстановке глава администрации Московского района Владимир Кропотин поздравил сотрудников полиции с наступающим профессиональным праздником и сказал напутственные слова юным жителям, получившим свой первый главный документ-паспорт гражданина Российской Федерации.
Заместитель начальника отдела полиции № 4 Управления МВД России по Нижнему Новгороду подполковник полиции Валерий Бирин указал, что паспорт является для юного гражданина билетом для вступления во взрослую жизнь и необходимо ответственно относиться к сохранности данного документа.
Во время праздничного мероприятия памятным подарком и букетов цветы была награждена Елена Николаевна Кочкина, подполковник милиции в отставке, ранее занимавшая должность начальника паспортно-визовой службы Московского района. Сотрудники полиции и глава районной администрации вручили ребятам первые паспорта, памятные подарки и главный закон государства - Конституцию Российской Федерации.
Кроме того, за профессионализм и высокие показатели в работе благодарственными письмами и ценными подарками были награждены сотрудники отдела по вопросам миграции.
В конце праздничного мероприятия представители музея истории и культуры ребятам провели викторину о знании истории России и организовали памятное фотографирование. 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25