Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Личному составу представлен новый руководитель отдела полиции Приокского района Нижнего Новгорода

20 Сентябрь 2019, 02:39

Подполковник полиции Дмитрий Прошин назначен на должность начальника отдела полиции № 6 УМВД России по Нижнему Новгороду приказом ГУ МВД России по Нижегородской области от 13 сентября 2019 года.
В присутствии прокурора района Михаила Малахова и главы администрации Приокского района Михаила Шатилова полковник полиции Владислав Пронин, начальник УМВД России по Нижнему Новгороду, представил личному составу вновь назначенного руководителя.
Подполковник полиции Прошин Дмитрий Владимирович родился 15 января 1979 года. Окончил Нижегородский юридический институт МВД России по специальности «юриспруденция». Службу в органах начинал с в 1996 году. Занимал различные руководящие должности в подразделениях ГУ МВД России по Нижегородской области. В период с апреля 2014 года по сентябрь 2019 года проходил службу в должности начальника отдела Управления уголовного розыска ГУ МВД России по Нижегородской области. С 13 сентября 2019 года назначен на должность начальника отдела полиции № 6 Управления МВД России по Нижнему Новгороду.

 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-30-53