Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Гарнизонный развод сотрудников полиции Нижнего Новгорода на службу состоялся в областном центре

26 Сентябрь 2019, 02:56

Вместе с полицейскими патрулировать улицы города будут представители добровольных народных дружин, частных охранных предприятий и федеральной службы войск национальной гвардии, участвующие на постоянной основе в охране общественного порядка.
25 сентября 2019 года состоялся развод личного состава городского полицейского ведомства, заступающего на службу по охране общественного порядка и безопасности на территории Нижнего Новгорода.
Командующий построением полковник полиции Олег Корнилов, заместитель начальника УМВД России по Нижнему Новгороду, обозначил приоритетные задачи, стоящие перед наружными службами, призвал личный состав быть вежливыми и корректными в общении с нижегородцами, проявлять бдительность и незамедлительно реагировать на возможные правонарушения.
Помимо полицейских патрулировать улицы города будут представители добровольных народных дружин, частных охранных предприятий и федеральной службы войск национальной гвардии, участвующие на постоянной основе в охране общественного порядка.
Олег Корнилов призвал личный состав быть вежливыми и корректными в общении с нижегородцами, проявлять бдительность и незамедлительно реагировать на возможные правонарушения.
После того, как сотрудники отдела по работе с личным составом городского Управления МВД проверили соблюдение полицейскими правил ношения форменной одежды, наличие служебных удостоверений, нагрудных знаков и жетонов, а также содержание автотранспортных средств в надлежащем виде, подразделения строевым шагом выдвинулись к месту несения службы.

 

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-30-53