Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В Нижнем Новгороде иностранные граждане приняли Присягу гражданина Российской Федерации

29 Октябрь 2019, 01:21

В отделе полиции по обслуживанию Московского района в торжественной обстановке прошла церемония принятия Присяги на верность Российской Федерации иностранными гражданами.
Присягу у граждан принимали начальник ОП №4 Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковник полиции Алексей Боков, руководитель отдела по вопросам миграции Московского района подполковник полиции Елена Гришина.
Сотрудники полиции напомнили присутствующим, что с 1 сентября 2017 года принятие Присяги - обязательная процедура для иностранных граждан, которые, поставив подпись в документе, обязуются соблюдать российское законодательство, уважать традиции и историю нашего государства.
В ходе данного мероприятия 4 уроженца стран ближнего зарубежья в торжественной обстановке приняли Присягу гражданина Российской Федерации, поклялись быть верными России, соблюдать Конституцию и законы Российской Федерации.
После принятия торжественного мероприятия полицейские поздравили новоиспеченных россиян и пожелали участникам быть достойными гражданами нашей страны, с честью нести звание гражданина России. 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26