Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Нижегородский полицейский вышел в финал Всероссийского конкурса «Народный участковый-2019»

01 Ноябрь 2019, 09:26

Сегодня открылось онлайн голосование в конкурсе народный Участковый. Поддержать нижегородского участника – Виктора Артамонова можно отдав за него свой голос по ссылке.
Ежегодный Всероссийский конкурс «Народный участковый» проводится в России уже в шестой раз. Лучшего участкового выбирают люди посредством голосования в Интернете. Традиционно, при поддержке жителей и гостей Нижегородской области, участковые уполномоченные из нашего региона входят в пятёрку лидеров по итогам всероссийского голосования.
За звание лучшего участкового уполномоченного полиции России в этом году поборется представитель Нижегородской области старший лейтенант полиции Виктор Артамонов, участковый уполномоченный отдела полиции № 7 Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду.
Он набрал наибольшее количество голосов в открытом голосовании в региональном этапе конкурса на официальном сайте ГУ МВД России по Нижегородской области.
Голосуйте за Виктора Артамонова в финале Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2019» с 1 по 10 ноября 2019 года по ссылке.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-24