Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Семь юных нижегородцев получили первые паспорта

07 Ноябрь 2019, 12:30

В отделе по вопросам миграции отдела полиции № 3 Управления МВД России по Нижнему Новгороду школьникам, достигшим 14-летнего возраста, были вручены паспорта Российской Федерации.
Поздравили девчонок и мальчишек с получением первого и самого важного документа в своей жизни полковник полиции Михаил Абрамов, начальник районного отдела полиции, и майор полиции Марина Золина, руководитель отдела по вопросам миграции Ленинского района.
Под аплодисменты присутствующих полицейские руководители вручили первые паспорта юным нижегородцам, а подростки расписались в полученных документах.«Вы сегодня получаете свой главный в жизни документ – паспорт. С этого момента носите гордое звание гражданина Российской Федерации.
Мы искренне поздравляем вас, ребята, с этим значимым событием, желаем, чтобы всё у вас в жизни сложилось благополучно», - отметил в своей речи полковник полиции Михаил Абрамов.
Также до участников мероприятия сотрудниками полиции была доведена информация о преимуществах электронного документооборота и оказания госуслуг в электронном виде.
Вместе с главным документом юные граждане получили на память о знаменательном событии подарки с геральдической символикой.

Пресс-служба Управления МВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26