Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Полицейские миграционной службы провели рабочую встречу с представителями национальной диаспоры

31 Январь 2020, 07:16

В малом зале заседаний городской полиции состоялась рабочая встреча с председателями диаспор стран Средней Азии. В обсуждении принимали участие председатель правления общественной организации «УМЕД», заместитель председателя «Ассамблеи народов России», представитель таджикской диаспоры Мирзоев  Мутрибшо Юсуфшоевич  и представитель узбекской диаспоры Эгамкулов Уракбаем Абдусаттарович.
Организаторы встречи, сотрудники ОВМ и УУР Управления МВД России по г. Н.Новгороду, довели до присутствующих информацию о мерах, принимаемых полицией по профилактике противоправной деятельности иностранных граждан и в отношении них на территории города Нижнего Новгорода, о недопущении массовой и фиктивной постановки на миграционный и регистрационный учеты, а также о нарушениях при оказании государственных услуг в сфере миграции.
По результатам встречи обсуждены текущие проблемные вопросы и достигнута договоренность о незамедлительном информировании по изменениям в миграционном законодательстве Российской Федерации.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду

Тел.: 268-74-25