Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Сотрудники полиции встретились с трудовым коллективом троллейбусного депо Московского района

05 Февраль 2020, 12:10

Беседа полковника полиции Алексея Бокова, начальника полиции отдела полиции № 4 УМВД России по Нижнему Новгороду, с сотрудниками троллейбусного депо прошла на тему профилактики мошеннических действий. Всем сотрудникам троллейбусного депо были вручены памятки с профилактической информацией.
Сотрудник полиции рассказал гражданам, что необходимо проверять удостоверения тех лиц, которые под видом газовых и других служб появляются на пороге дома для проверки счетчиков или предоставления каких-либо услуг.
«На сегодняшний день мошенничество, как одно из видов преступлений, является наиболее острой проблемой не только в нашем городе, но и в других регионах страны. Если вам позвонили с незнакомого номера и представились во время разговора сотрудником службы безопасности вашего банка, ни в коем случае не говорите данные вашей банковской карты, а самый верный способ защиты - завершить данный разговор», - пояснил Алексей Боков.
В конце беседы полковник полиции Боков  ответил на интересующие граждан вопросы и попросил присутствующих довести полученную информацию до своих близких и друзей.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25