Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В Нижнем Новгороде состоялась прямая линия по вопросам нарушений миграционного законодательства

06 Февраль 2020, 12:04

 

Подполковник полиции Иван Титов, начальник отдела по вопросам миграции Управления МВД России по Нижнему Новгороду, ответил на вопросы граждан. Всем звонившим оказана необходимая консультативная помощь.
В Управлении МВД России по Нижнему Новгороду 5 февраля 2020 года прошла прямая линия, в ходе которой граждане смогли задать свои вопросы касательно миграционного законодательства на территории областного центра.
На поступившие телефонные звонки отвечал начальник отдела по вопросам миграции Управления МВД России по Нижнему Новгороду подполковник полиции Иван Титов. Обратившиеся граждане получили исчерпывающие консультации о порядке получения гражданства России, осуществления регистрационного учета. Кроме того, Иван Титов рассказал всем звонившим о преимуществах использования Единого портала государственных услуг.
«На портале «ГОСУСЛУГИ» вы можете, не выходя из дома, заполнить заявления о подаче на заграничный паспорт гражданина Российской Федерации, на регистрацию по месту жительства/пребывания или снятия с миграционного учета. Так же на портале вы можете оплатить за данные услуги госпошлину со скидкой 30%», - ответил на вопрос одного из звонивших граждан Иван Титов. Также начальнику городской миграции поступали звонки, касающиеся нарушений в сфере миграционного законодательства. Все обращения граждан зарегистрированы и взяты в работу. По полученной информации будут проведены проверки и иные действия, направленные на предотвращение преступлений и правонарушений в данной сфере.
Работа прямых линий по вопросам нарушения миграционного законодательства и иной противоправной деятельности в сфере миграции будет продолжена. 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел: 268-74-25