Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Граждане смогут сообщить о функционировании заведений, занимающихся незаконной игорной деятельностью

17 Февраль 2020, 03:02

 

18 февраля 2020 года с 11.00 до 12.00 часов пройдет «прямая телефонная линия» заместителя начальника отдела экономической безопасности и противодействия коррупции Управления МВД России по Нижнему Новгороду подполковника полиции Сибирева Александра Валерьевича с населением.
По телефону 8(831)268-74-84 в течение часа сотрудник полиции ответит на вопросы нижегородцев, связанные с особенностями реализации на территории Нижнего Новгорода принятого в декабре 2014 года Федерального закона Российской Федерации о внесении изменений в статью 171.2 УК РФ «Незаконная организация и проведение азартных игр», а также расскажет о проводимой органами внутренних дел областного центра работе в данном направлении.
Граждане смогут сообщить Александру Валерьевичу информацию о фактах функционирования на территории Нижнего Новгорода заведений, занимающихся незаконной игорной деятельностью. По полученным от населения сведениям сотрудники полиции проведут комплекс мероприятий, в ходе которых, при наличии достаточных данных, деятельность незаконных заведений будет пресечена, а виновные в организации азартных игр граждане будут привлечены к ответственности. 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26