Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В преддверии Дня защитника Отечества в городском ведомстве состоялся турнир по стрельбе

22 Февраль 2020, 04:33

 

Турнир прошел под руководством начальника боевой и служебной подготовки УМВД России по г. Н.Новгороду майора внутренней службы Сергея Карелина и члена Общественного совета при УМВД Евгения Космачева.
В первенстве по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия, посвященном 75-ой годовщине победы в Великой Отечественной Войне, а также в преддверии праздника Дня защитника Отечества, приняли участие 39 сотрудников из 13 команд служб и подразделений городского ведомства полиции.
Соревнования включали в себя личное и командное первенство. Участникам предстояло произвести 10 выстрелов из пистолета Макарова по круговым мишеням. Победитель определялся по наибольшему количеству набранных очков.
По итогам соревнования первое место заняла команда аппарата городского Управления МВД России, второе было присуждено отдельному батальону ДПС ГИБДД УМВД, третье выиграла команда отдельного батальона конвоирования подозреваемых и обвиняемых городской полиции.
В личном первенстве среди женщин победила капитан полиции Лидия Ингачева, дознаватель отдела дознания ОП № 8 Управления УМВД России по Нижнему Новгороду, вторые и третьи места поделили представительница отдельного батальона конвоирования подозреваемых и обвиняемых и представительница отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД.
У мужчин победителем личного зачета стал специалист отделения профессиональной подготовки ОРЛС УМВД Егор Уткин.
Победители турнира награждены почетными дипломами и ценными подарками. 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26