Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Нижегородские госавтоинспекторы поздравят автоледи с праздником весны 8 Марта

05 Март 2020, 11:33

Сотрудники ГИБДД региона проведут акцию «Цветы для автоледи», в ходе которой поздравят женщин-водителей с наступающим Международным женским днем.
6 марта сотрудники ГИБДД и волонтеры будут дарить цветы женщинам-водителям и напоминать им о необходимости соблюдать правила дорожного движения, быть внимательными на дороге. Акция пройдет у стационарного поста ДПС «Стрелка» с 12 часов 00 минут.
К акции присоединятся постоянные помощники ГИБДД – ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения школы № 55, которые именно в этот день будут праздновать 47 годовщину образования первого отряда «Юных инспекторов дорожного движения».
Стать участником поздравительной акции «Цветы для автоледи» очень легко: женщине-автолюбителю нужно управлять исправным автомобилем с читаемым номерным знаком, быть пристёгнутой ремнем безопасности и не нарушать правила дорожного движения. Если в салоне будет находиться правильно пристегнутый маленький пассажир, то его ожидает сувенир –световозвращатель.
Приглашаем представителей СМИ принять участие в мероприятии. Сбор журналистов 6 марта 2020 года в 12.00 у стационарного поста «Стрелка».

По информации ОГИБДД Управления МВД России по г. Н. Новгороду
Тел.: 8-903-6000-715