Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Нижегородская Госавтоинспекция поздравляет юных инспекторов дорожного движения с днем рождения

10 Март 2020, 09:02

6 марта – День рождения движения ЮИД – Юных инспекторов дорожного движения. В этом году организации исполняется 47 лет. 6 марта 1973 года в СССР было принято Положение об отрядах юных инспекторов движения.
Ежедневно Юные инспекторы движения с большим удовольствием расширяют свой кругозор в области дорожного движения, распространяют знания среди детей и взрослых, пропагандируя среди нижегородцев соблюдение Правил дорожного движения. ЮИДовцы – главные помощники Госавтоинспекции в деле профилактики и пропаганды безопасности дорожного движения!
Самое главное, чему учит школа ЮИД – это глубокое уважение к правилам дорожной безопасности, соблюдение которых поможет сохранить самое дорогое, что есть у каждого человека – здоровье и жизнь.
Госавтоинспекция Нижнего Новгорода поздравляет ЮИДовцев и руководителей отрядов с праздничной датой и желает дальнейших творческих успехов в работе, направленной на пропаганду соблюдения Правил дорожного движения и профилактику детского дорожно-транспортного травматизма на нижегородских дорогах.
Также сегодня представители отряда ЮИД школы № 55 совместно с сотрудниками ГИБДД и общественными организациями поздравят женщин - водителей с наступающим.

 

 

ОП БДД ОГИБДД УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 279-93-02