Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Общественники Нижнего Новгорода призывают граждан оставаться дома

09 Апрель 2020, 01:46

 

Члены Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду продолжают обращаться к нижегородцам в период распространения коронавирусной инфекции с просьбой придерживаться режима самоизоляции.
В настоящее время членами Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду проводится активная работа по распространению информации среди населения города о важности соблюдения мер по предотвращению распространения вируса.Общественники призывают всех жителей региона соблюдать режим вынужденных ограничений и учитывать рекомендации медиков и властей. Только осознание об ответственности каждого в условиях непростой эпидемиологической ситуации поможет быстрее и успешнее преодолеть испытание вирусом.
Представители общественности точно так же, как и все жители города, пытаются совмещать работу из дома с воспитанием детей и заботой о семье, находить развлечения и активно проводить время в рамках введенных ограничений, показывая на собственном примере варианты времяпрепровождения.
«Я научилась ценить то, что имею на данный момент. Главное, берегите себя и своих близких, будьте здоровы, не нервничайте и всем нам сил!» - пожелала нижегородцам директор информационного агентства, член Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду Наталья Халезова. 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26