Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Ветераны ОВД Автозаводского района Нижнего Новгорода принимают поздравления

16 Апрель 2020, 09:06

В преддверии дня ветеранов МВД России член Общественного совета при городской полиции Евгений Космачев поздравил членов совета ветеранов отдела полиции № 1 Управления МВД России по Нижнему Новгороду.
В период режима самоизоляции, действующего на территории Нижнего Новгорода, Общественный совет не имеет возможности лично поздравить весь актив совета ветеранов Автозаводского отдела полиции. В связи с этим поздравительные слова получила председатель совета ветеранов Раиса Курдюкова.
«Торжественные мероприятия, приуроченные ко дню ветеранов ОВД, не могут быть проведены при непосредственном участии бывших сотрудников ОВД. Но это не исключает возможности выразить благодарность ветеранам за их былую службу, а также отметить важность и необходимость проводимой ветеранским движением работы. В столь непростой ситуации хочется пожелать им здоровья и долголетия», - сказал член Общественного совета Евгений Космачев.
Также представитель общественности в качестве подарков передал ветеранам автозаводской полиции купоны в один из сетевых гипермаркетов.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25