Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В Нижнем Новгороде представители общественности записали поздравительный концерт

12 Май 2020, 06:16

Песни военных лет в день 75-летия Победы в Великой Отечественной Войне и поздравительные слова подготовили представители экспертной группы и члены Общественного совета при УМВД России по Нижнему Новгороду.
С учетом режима повышенной готовности, действующего на территории Нижнего Новгорода, представитель экспертной группы при Общественном совете нижегородского УМВД России Николай Шумилков и член совета Олег Пикунов записали видеоконцерт и исполнили военные песни, выразив благодарность и уважение тем, кто боролся и сражался за Родину. «Музыкальный подарок обращен и к молодому поколению, которое обязано помнить, чтить и не забывать ветеранов Великой Отечественной Войны. Свидетелей тех трагических времен остается все меньше, поэтому выражать свою благодарность и восхищаться силой духа этих людей стоит каждый день», - сказал член экспертной группы Николай Шумилков.
Так же с поздравительной речью обратилась общественник, ректор НГЛУ им. Н.А. Добролюбова Жанна Никонова: «Давайте объединимся в светлом порыве и словах благодарности нашим предкам и ветеранам за то, что они отвоевали мирное небо над головой».

  

Пресс-служба  УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25