Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Представители Общественного совета при городской полиции поздравляют инспекторов ПДН с наступающим юбилеем службы

30 Май 2020, 03:35

Общественники, взаимодействующие в своей работе с нижегородскими инспекторами по делам несовершеннолетних, в преддверии профессионального праздника, обратились к полицейским.
31 мая 2020 года подразделения по делам несовершеннолетних в органах внутренних дел России будут отмечать 85 лет со дня образования. За труд, безграничное терпение и самоотдачу поблагодарил полицейских, работающих с «трудными» подростками, представитель Общественного совета при УМВД Руслан Белянин - заместитель председателя нижегородского Совета Отцов.
Член экспертной группы при Общественном совете городской полиции Владимир Поддымников, неоднократно выступающий организатором спортивных мероприятий для «трудных» подростков, непосредственно взаимодействовал с инспекторами ПДН: «Это не просто служба, это призвание. Желаю дальнейших успехов во благо подрастающего поколения».
Успехов в столь важной и ответственной работе инспекторам по делам несовершеннолетних пожелал представитель Общественного совета, руководитель поисково-спасательного отряда «Волонтер». «Вам часто приходится исправлять ошибки, которые совершили неблагополучные родители, не досмотрела школа и окружение. Желаем, чтобы все подопечные стали достойными людьми и у нас с вами было меньше работы», - обратился к полицейским Сергей Шухрин.
 

Пресс-служба УМВД России по  Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26