Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Общественный совет при городском УМВД поздравил с профессиональным праздником сотрудников пресс-служб

10 Июнь 2020, 02:59

Сотрудники отдела по связям со СМИ нижегородской полиции приняли видеопоздравление от Олега Пикунова, Тимура Шарафутдинова и Александра Митрофанова.
В день образования пресс-служб и подразделений общественных связей органов внутренних дел, 10 июня, члены Общественного совета выразили благодарность за эффективное взаимодействие и продуктивную работу. «Деятельность органов внутренних дел немыслима без объективного и компетентного информирования граждан о работе полиции, без оперативного реагирования на возникающие информационные поводы, грамотного взаимодействия с представителями гражданского общества. Все эти задачи успешно решают сотрудники отделов по связям со СМИ городского УМВД России», - отметил в своей речи общественник Тимур Шарафутдинов.
Олег Пикунов подчеркнул, что «сотрудничество с пресс-службой нижегородской полиции носит конструктивный и продуктивный характер». Секретарь Общественного совета при городском полицейском ведомстве Александр Митрофанов поблагодарил сотрудников подразделения за оперативное и своевременное информирование о всех событиях, касающихся деятельности ОВД областного центра, и пожелал им успехов в служебной деятельности.
 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26