Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В Нижнем Новгороде общественник ведет активную работу в социальной сети

17 Июнь 2020, 01:06

Член Общественного совета при городском УМВД России Олег Пикунов в одной из социальных сетей создал сообщество, где оказывает содействие нижегородцам и жителям области в решении разного рода проблем.
Являясь активным пользователем социальных сетей и осуществляя плодотворную общественную деятельность, Пикунов Олег Игоревич для прямого контакта с населением принял решение о создании сообщества «Дежурный Пикунов». Общественник снимает видеосюжеты, в которых рассказывает об оказанной помощи гражданам, а также проводит на регулярной основе профилактику преступлений и правонарушений.
Так, он доводит информацию о правилах финансовой грамотности, предостерегая нижегородцев от мошенников. Во избежание краж велосипедов член Общественного совета дежурный Пикунов информирует горожан о правильном хранении своих двухколесных транспортных средств. Кроме этого, осуществляя общественный контроль над деятельность нижегородской полиции, Олег освещает проведенные правоохранительными органами мероприятия.
«Решение о создании сообщества - это результат многолетней работы с обращениями граждан. Меня, в силу профессиональной и общественной деятельности, часто просят оказать содействие в решении тех или иных вопросов, и я всегда стараюсь помочь. Данное сообщество - не исключение, оно направлено именно на оказание помощи и просвещение граждан в различных сферах городской жизни», - пишет в социальной сети общественник Олег Пикунов.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26