Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

С профессиональным праздником сотрудников ГИБДД поздравил Общественный совет при нижегородской полиции

03 Июль 2020, 11:31

Общественники подготовили видеопоздравление для Госавтоинспекции и поблагодарили инспекторов за безопасность на дорогах Нижнего Новгорода.
3 июля отмечается День образования ГИБДД в системе МВД России и традиционно представители Общественного совета при Управлении МВД России по г. Нижнему Новгороду поздравили дорожных полицейских.
Общественник Олег Пикунов поделился своей детской мечтой — быть сотрудником ГАИ. В детском возрасте у него были автомобили ГАИ, а также всевозможная служебная атрибутика: жезлы, фуражки, свистки. «Я выбрал другой профессиональный путь, но уважение и любовь к этой профессии остались во мне до сих пор. Вы обеспечиваете безопасность на дорогах 24 часа в сутки, 7 дней в неделю, 365 дней в году. Я хочу пожелать вам крепкого здоровья, чтобы дома вас всегда ждали близкие люди», - обратился к стражам дорог Олег Пикунов.
Общественник Александр Дряхлов поблагодарил Госавтоинспекторов за обеспечение бесперебойного движения транспорта. «Ежедневно вы делаете все возможное для снижения аварийности. Первыми приходите на помощь, попавшим в беду на дорогах. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия и успехов в работе». Особое внимание представитель совета уделил и ветеранам ГИБДД, поблагодарив за успешную передачу накопленного опыта молодым сотрудникам.
«Мудрость и опыт руководителей, профессионализм и компетентность сотрудников обеспечивает службе ГИБДД достойное место в системе российской полиции. Желаю вам крепкого здоровья, несгибаемой воли, бодрости духа, семейного счастья и всех благ», - поздравил представитель Общественного совета Руслан Белянин, который принимает активное участие в совместных мероприятиях по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.
В праздничный день к сотрудникам Госавтоинспекции обратился и руководитель общественной организации правоохранительной направленности «Стражи Родины» Евгений Калинин, взаимодействующий с инспекторами ГИБДД на профилактических рейдах и акциях: «Мне хочется, что бы вам говорили теплые слова каждый день и благодарили за вашу службу. Ведь именно благодаря вам количество смертельных ДТП на дорогах сокращается. Вы вносите огромный вклад в наше общество».

 

Пресс-служба УМВД России по г. Н. Новгороду
Тел.: 268-74-26