Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Общественник пригласил подрастающих нижегородцев стать цифровыми волонтерами

09 Июль 2020, 09:08

Член общественного совета при городской полиции Александр Митрофанов рассказал отдыхающим от учебы школьникам и студентам Нижнего Новгорода о возможном общественно-полезном времяпрепровождении.
Общественный совет при городской полиции присоединился к проекту «Каникулы с Общественным советом онлайн», который инициирован Общественным советом при ГУ МВД России по Нижегородской области в рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом».
О волонтерстве в сети Интернет рассказал председатель регионального отделения «Российский Союз Молодежи», секретарь Общественного совета при Управлении МВД России по г. Нижнему Новгороду Александр Митрофанов.
В настоящее время существует большое количество всевозможных вариантов волонтерской деятельности, в том числе цифровой. «Один из таких проектов «Цифровое волонтерство», который реализует «Российский Союз Молодежи». Этот проект о том, что каждый из нас может помочь разобраться мамам и папам, бабушкам и дедушкам в новых цифровых платформах и возможностях, которые дает сеть Интернет. Советую использовать свое время с пользой, участвовать в подобных проектах и быть волонтерами», - призвал в своем видеообращении общественник Александр Митрофанов.

Пресс-служба УМВД России по г. Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26