Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Рекомендации подрастающему поколению, как с пользой провести летние каникулы, дал председатель Общественного совета при городской полиции

28 Июль 2020, 12:08

В рамках проекта «Каникулы с Общественным советом онлайн» Александр Резонтов рассказал, почему важно организовывать занятость детей во время летнего отдыха.
Александр Евгеньевич адресовал свое обращение, в первую очередь, к молодому поколению: «В период летних каникул не следует забывать о саморазвитии – чтение книг, изучение иностранных языков, прохождение различных курсов поможет научиться чему-то новому и одновременно послужит подготовкой к следующему учебному году и взрослой жизни».
Кроме того, председатель Общественного совета при городской полиции напомнил юным нижегородцам о необходимости заботиться о своем здоровье: «Учитывая сложившуюся ситуацию в мире, следует более ответственно относиться к своему образу жизни. Для этого не стоит забывать и о занятиях спортом». Общественник подчеркнул, что регулярные тренировки развивают дисциплину, целеустремленность, выдержку и прочие качества, которые необходимы и в обычной жизни. 
В завершение своего выступления Александр Резонтов пожелал подросткам и их родителям новых свершений и ярких летних впечатлений.
Проект «Каникулы с Общественным советом онлайн» инициирован Общественным советом при ГУ МВД России по Нижегородской области в рамках всероссийской акции «Каникулы с Общественным советом». Его цель – помочь детям и подросткам провести летние месяцы безопасно и с пользой. 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-30-28