Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Представителей общественности наградили за оказание содействия органам внутренних дел Нижнего Новгорода

28 Июль 2020, 01:24

Полковник внутренней службы Павел Сенин, заместитель начальника Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду, вручил благодарственные письма членам Общественного совета и директору компании по установке систем видеонаблюдения.
Представители общественности с активной гражданской позицией регулярно отмечаются благодарностями и грамотами от руководства городского Управления МВД России. Члены Общественного совета Олег Пикунов и экспертной группы совета Николай Шумилков получили письма с благодарностью за сотрудничество в формировании положительного имиджа нижегородской полиции. Олег Пикунов принимает инициативное участие в общепрофилактических мероприятиях, выступает организатором встреч с руководителями полицейских служб и подразделений для освещения деятельности ведомства в своем сообществе в социальной сети. Николай Шумилков оказал содействие полиции в проведении мер по профилактики мошенничеств в отношении граждан.
За большой вклад в обеспечение безопасности на территории города и активное взаимодействие с правоохранительными органами в части раскрытия преступлений и профилактики правонарушений благодарственным письмом отмечен генеральный директор компании по установке систем видеонаблюдения Юрий Додонов.
По словам заместителя начальника городского полицейского ведомства полковника внутренней службы Павла Сенина: «Благодаря плодотворному взаимодействию с представителями общественности мы совместно находим и формируем новые способы профилактики преступлений и правонарушений на территории города. Управление всегда открыто для конструктивного диалога с общественниками и выражает готовность в дальнейшем продуктивно сотрудничать на благо жителей и гостей Нижнего Новгорода». 

 

 

Пресс-служба УМВД России по г. Нижнему Новгороду
тел.: 268-74-26