Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В рамках акции «Студенческий десант» полицейские провели турнир по мини-футболу

25 Январь 2021, 12:38

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники полиции совместно со студентами Нижегородского технологического техникума приняли участие в турнире по мини-футболу. Перед началом матча начальник отделения профессиональной подготовки ОРЛС УМВД России по г. Нижнему Новгороду майор внутренней службы Сергей Карелин ознакомил участников состязания с правилами матча.
На протяжении футбольной игры участники двух команд проявили волю к победе, а также отличились многочисленными атаками у ворот соперника. Команда студентов показала хорошую технику владения мячом. Первое место в товарищеской игре заняла команда УМВД России по г. Нижнему Новгороду.
В завершении встречи Сергей Карелин наградил участников грамотами и памятными подарками, которые подготовил Общественный совет при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду. Призовые места заняли студенты: лучшим нападающим был признан Матвей Куронов, а лучшим вратарем турнира стал Дмитрий Нужин.
Участники команд пожали друг другу руки и выразили благодарность полицейским за организацию данного мероприятия, а полицейские, в свою очередь, пожелали ребятам побед в спорте и в учёбе.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-25