Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В городском Управлении МВД России состоялась прямая телефонная линия

08 Февраль 2021, 07:52

Шесть граждан обратились за консультативной помощью к начальнику ОУУП и ПДН Управления МВД России по Нижнему Новгороду подполковнику полиции Алексею Лукашину. Один гражданин уточнял принятое по своему заявлению решение, а остальные звонившие интересовались вопросом трудоустройства на службу в подразделения участковых уполномоченных полиции, а также графиком приема граждан в территориальных участковых пунктах полиции. Полицейский руководитель ответил на все интересующие нижегородцев вопросы.
В мероприятии также принял участие член Общественного совета при городском УМВД России Руслан Белянин. «Проведение прямой телефонной линии с населением сегодня приобрело еще большую потребность у граждан. Нижегородцы могут задавать любые интересующие вопросы напрямую руководителю и быть уверенными, что их проблемы будут оперативно решены. А сотрудники полиции, в свою очередь, получают от горожан информацию о реальном положении дел. Это и есть эффективное взаимодействие», - считает общественник.
В завершении мероприятия, подполковник полиции Алексей Лукашин и представитель общественности Руслан Белянин обсудили вопросы популяризации среди молодежи службы участковых уполномоченных полиции.

Пресс-служба: УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26