Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В Нижнем Новгороде обсудили подготовку предстоящих мероприятий по празднованию 800-летия города

24 Май 2021, 10:00
На заседание Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду для комплексного рассмотрения заявленных в повестке вопросов были приглашены представители администрации Нижнего Новгорода и общественных организаций.
Выездное заседание Общественного совета при городской полиции состоялось 20 мая 2021 года на базе Нижегородского театра комедии. Сотрудники полиции, представители АНО «Центр 800» и члены Общественного совета обсудили предстоящие мероприятия по празднованию 800-летия города Нижнего Новгорода и меры по обеспечению общественного порядка на улицах и в общественных местах города.
«Итогом заседания стал ряд решений по оказанию содействия общественников в информационной поддержке по различным направлениям правоохранительной деятельности», - сказал заместитель начальника Управления МВД России по Нижнему Новгороду полковник внутренней службы Па-вел Сенин.
Официальная часть заседания включила в себя награждение благодарственными письмами заместителей председателя совета Евгения Космачева, Дмитрий Маргасова и члена совета Натальи Халезовой за сотрудничество с органами внутренних дел в формировании положительного имиджа нижегородской полиции.
«Мы решили соединить официальную часть с тем, чтобы присоединиться к искусству, посмотреть спектакль в большой компании сотрудников правоохранительных органов, чтобы почувствовать определенное единение. И надеюсь, что это будет способствовать продуктивной и дружной работе», - подытожил председатель Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Александр Резонтов.
 
 
 
 
Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26