Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Финансовый проект нижегородского общественника стал победителем Всероссийского конкурса

22 Июнь 2021, 08:28

Со всей страны на Всероссийский конкурс финансовой журналистики «Рублевая зона» поступило свыше 400 работ от журналистов, которые освещают экономические и финансовые темы. Финал конкурса и награждение победителей проходило в начале июня 2021 года в Доме Правительства Чувашской республики. Участники встретились с председателем Комитета Госдумы по финансовому рынку Анатолием Аксаковым, первым заместителем председателя Банка России Сергеем Швецовым, главой Чувашской республики Олегом Николаевым, а также с федеральными финансовыми экспертами.
Член Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Наталья Халезова заняла второе место в номинации «Лучший автор поста или серии постов в блогах», представив на конкурс свой проект «Меня не обмануть!».
«Мне очень приятно, что меня сюда пригласили и я заняла 2 место, потому что это мой личный проект. Канал создан на платформе «Яндекс.Дзен» - это мой общественный проект, как члена Общественного совета при полиции Нижнего Новгорода. Здесь я не только пишу статьи, но также помогаю жертвам мошенников и потребительского обмана», - прокомментировала свое участие в конкурсе общественник Наталья Халезова.

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 8 (831) 268-74-26