Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

Полицейские и общественник провели акцию «Нарко-стоп» в Нижнем Новгороде

05 Август 2021, 06:34

На территории Сормовского района областного центра в рамках акции «Нарко-стоп» майор полиции Евгений Клюйков, участковый уполномоченный полиции отдела полиции № 8 Управления МВД России по г. Нижнему Новгороду, Олег Пикунов, член Общественного совета при нижегородской полиции, и представители ДУК района провели работы по закрашиванию надписей, содержащих рекламу сайта, через который реализуются наркотические средства, на фасаде жилого дома на улице Кораблестроителей.
«Жители выявили на стене одного из домов надпись, содержащую пропаганду наркотиков, о чем сообщили в полицию. После чего, мы обратились с просьбой о её удалении в домоуправляющую компанию района», – рассказал майор полиции Евгений Клюйков.
К нижегородцам обратился общественник Олег Пикунов, принявший участие в мероприятии: «Призываем жителей быть бдительными, а в случае выявления подобных надписей незамедлительно сообщать об этом в полицию или домоуправляющую компанию для принятия соответствующих мер».
Управление МВД России по г. Нижнему Новгороду обращает внимание граждан: в случае выявления на стенах зданий и сооружений надписей, содержащих наркотическую рекламу, сообщите об этом в дежурные части территориальных органов МВД по телефону 02 (102 с мобильного телефона), либо лично обратитесь к участковому уполномоченному полиции.

Пресс-служба УМВД России по г. Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26