Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В Нижнем Новгороде общественники приняли участие в проекте «Госмолодежь»

22 Ноябрь 2021, 08:19
Серия встреч представителей проекта «ГОСМОЛОДЕЖЬ» с молодыми госслужащими прошла в Корпоративном университете Правительства Нижегородской области.
Участие в мероприятиях приняли директор департамента государственного управления и государственной службы Правительства Нижегородской области Сергей Бочаров, начальник проектного отдела КУПНО, член Общественного совета при ГУ МВД России по Нижегородской области Иван Калмыков и руководитель центра «Карьера» КУПНО Елизавета Ляшкова. Молодым людям рассказали о перспективах развития проекта «ГОСМОЛОДЕЖЬ» и о мероприятиях, в которых могут принимать участие молодые госслужащие. 
Член Общественного совета при Управлении МВД России по Нижнему Новгороду Олег Пикунов поделился личным опытом работы в государственных и муниципальных органах власти, рассказал о своем участии в реализации крупных федеральных культурно-образовательных проектов. 
Дистанционно в рамках учебных занятий по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью» в данных мероприятиях также приняли участие студенты НГЛУ. К учебному процессу присоединилась министр образования Нижегородской области Ольга Петрова. 
После беседы участникам встречи провели онлайн-экскурсию по Корпоративному университету Правительства Нижегородской области и рассказали о его основных задачах, продемонстрировали залы для проведения мероприятий, а также рабочий процесс по взаимодействию PR специалистов с представителями СМИ. 
У начинаюших специалистов и студентов появилась уникальная возможность поучаствовать в учебном процессе и экскурсиях КУПНО, они смогли пообщаться как с молодыми госслужащими, так и с опытными руководителями государственных и муниципальных органов власти. 
 
 
 
 
Пресс-служба УМВД России по г. Нижнему Новгороду
Тел.: 268-30-28