Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

В ОБ ДПС ГИБДД открыт стенд «Командиры строевых подразделений ГАИ-ГИБДД г. Горький – г. Нижний Новгород»

30 Ноябрь 2021, 08:42
Данный фотостенд открыт по инициативе руководства нижегородской Госавтоинспекции. На нем представлены фотографии командиров строевых подразделений, которые работали на территории г. Горького, а в дальнейшем г. Нижнего Новгорода, начиная с 1976 года. 
Мероприятие состоялось в отдельном батальоне ДПС ГИБДД УМВД России по г. Нижнему Новгороду. В нем приняли участие командир ОБ ДПС ГИБДД подполковник полиции Евгений Миронов, представители ветеранской организации ГАИ, а также член Общественного совета при УМВД Олег Пикунов. 
В своем вступительном слове подполковник полиции Евгений Миронов отметил: «Каждое общество развивается, если оно помнит свою историю. Действующие сотрудники, глядя на стенд, могут видеть тех руководителей, которые работали до них. Благодаря этому, мы стараемся работать, как и наши предшественники, высоко и гордо неся знамя службы ГАИ ГИБДД!». 
«Очень приятно знать, что в настоящее время сотрудники продолжают славные традиции нашего поколения и эти традиции будут поддерживаться и приумножаться», - подчеркнул представители ветеранской организации ГАИ Александр Левашов. 
В завершении встречи член Общественного совета при УМВД Олег Пикунов добавил: «Такие мероприятия очень значимы, как для сотрудников правоохранительных органов, так и для граждан. Мы должны знать свою историю. Пусть каждый сотрудник гордится своим руководителем, а каждый руководитель гордится своими сотрудниками». 
 
 
 
 
 
Пресс-служба УМВД России по г. Н. Новгороду 
Тел.: 268-74-26