Официальный сайт Общественного совета при Управлении Министерства Внутренних Дел по городу Нижнему Новгороду

Общественный совет
при управлении мвд России
по г. Нижнему Новгороду

С новыми планами встречаем 2022 год: в УМВД России состоялось итоговое заседание Общественного совета

28 Декабрь 2021, 11:51

Сегодня в актовом зале УМВД России по г. Нижнему Новгороду состоялось итоговое заседание Общественного совета с соблюдением всех необходимых санитарно-эпидемиологических требований.
Перед тем, как начать обсуждение запланированных вопросы, председатель совета Александр Резонтов наградил благодарственными письмами и подарочными сертификатами сержанта полиции Максима Давкина, полицейского ППСп УМВД, который в составе патруля задержал подозреваемых в разбойном нападении на пенсионерку. Кроме того, старший сержант полиции Александр Сиротин, полицейский кавалерийского взвода Управления, который в течение года в составе патруля смог разыскать двух малолетних детей, также был отмечен членом Общественного совета.
После церемонии награждения с докладом об итогах оперативно-служебной деятельности УМВД России по Нижнему Новгороду за 11 месяцев 2021 года выступил полковник внутренней службы Павел Сенин, заместитель начальника городского полицейского ведомства. «В ходе заседания были рассмотрены вопросы, связанные с безопасностью жителей областного центра, а также подведены итоги деятельности, реализованной вместе с общественниками. Отмечу, что нам удалось ответить на вопросы представителей общественности и в ходе конструктивного диалога определить конкретные направления деятельности на 2022 года», - отметил полковник полиции Андрей Басов, начальник Управления МВД России по Нижнему Новгороду.
Председатель Общественного совета Александр Резонтов, подведя итоги деятельности за 2021 год, озвучил: «Благодарю всех членов Общественного совета за активное участие в мероприятиях. Мы нацелены продолжать работу в наступающем году и помогать полиции обеспечивать безопасность в городе». Единогласно общественниками был составлен и принят план работы совета на 2022 год.
В завершение мероприятия полковник полиции Андрей Басов вручил общественникам Александру Дряхлову, Руслану Белянину и Тимуру Шарафутдинову благодарственные письма.

 

 

Пресс-служба УМВД России по Нижнему Новгороду
Тел.: 268-74-26